Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Markt Markt Schwaben  |  E-Mail: poststelle@markt-schwaben.de  |  Online: http://www.markt-schwaben.de

Telefonliste unserer MitarbeiterInnen





Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  B   D E F G H J K L M N O P R S T W Z 

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Hohmann Georg 08121 418-20 1.04 Email an Mitarbeiter/in: georg.hohmann@markt-schwaben.de   georg.hohmann@markt-schwaben.de 
Bauer Christian 08121 418-162 2.02 Email an Mitarbeiter/in: christian.bauer@markt-schwaben.de   christian.bauer@markt-schwaben.de 
Behrendahls Dragon 08121 418-36 E.06 Email an Mitarbeiter/in: dragon.behrendahls@markt-schwaben.de   dragon.behrendahls@markt-schwaben.de 
Biberger Martha 08121 418-40 E.11 Email an Mitarbeiter/in: martha.biberger@markt-schwaben.de   martha.biberger@markt-schwaben.de 
de Laporte Katrin-Maria 08121 418-88 U.01 Email an Mitarbeiter/in: katrin.delaporte@markt-schwaben.de   katrin.delaporte@markt-schwaben.de 
Dillmann Renate 08121 418-63 2.02 Email an Mitarbeiter/in: renate.dillmann@markt-schwaben.de   renate.dillmann@markt-schwaben.de 
Dörzbach Petra 08121 418-34 und 418-38 E.05 und E.17 Email an Mitarbeiter/in: petra.doerzbach@markt-schwaben.de   petra.doerzbach@markt-schwaben.de 
Eichner Frank 08121 418-60 2.10 Email an Mitarbeiter/in: frank.eichner@markt-schwaben.de   frank.eichner@markt-schwaben.de 
Englmeier Petra 08121 418-51 2.02 Email an Mitarbeiter/in: petra.englmeier@markt-schwaben.de   petra.englmeier@markt-schwaben.de 
Ergang Katrin 08121 418-43 E.09 Email an Mitarbeiter/in: katrin.huber@markt-schwaben.de   katrin.huber@markt-schwaben.de 
Faßbender Nadine 08121 418-44 E.14 Email an Mitarbeiter/in: nadine.fassbender@markt-schwaben.de   nadine.fassbender@markt-schwaben.de 
Feix Heidi 08121 418-67 2.11 Email an Mitarbeiter/in: heidi.feix@markt-schwaben.de   heidi.feix@markt-schwaben.de 
Fischer Joachim 08121 418-66 2.05 Email an Mitarbeiter/in: joachim.fischer@markt-schwaben.de   joachim.fischer@markt-schwaben.de 
Fischl Christian 08121 418-81 U.02 Email an Mitarbeiter/in: christian.fischl@markt-schwaben.de   christian.fischl@markt-schwaben.de 
Freise Angela 08121 418-39 E.07 Email an Mitarbeiter/in: angela.freise@markt-schwaben.de   angela.freise@markt-schwaben.de 
Frick Andrea 08121 418-28 1.12 Email an Mitarbeiter/in: andrea.frick@markt-schwaben.de   andrea.frick@markt-schwaben.de 
Gnann-Pohle Susanne 08121 418-90 Bücherei Email an Mitarbeiter/in: susanne.gnann-pohle@markt-schwaben.de   susanne.gnann-pohle@markt-schwaben.de 
Grauvogl Bianca 08121 418-48 2.07 Email an Mitarbeiter/in: bianca.grauvogl@markt-schwaben.de   bianca.grauvogl@markt-schwaben.de 
Hankofer Kathrin 08121 418-84 Email an Mitarbeiter/in: kathrin.hankofer@markt-schwaben.de   kathrin.hankofer@markt-schwaben.de 
Herrmann Martin 08121 418-65 2.04 Email an Mitarbeiter/in: martin.herrmann@markt-schwaben.de   martin.herrmann@markt-schwaben.de 
Hofmann Peter 08121 40830 Herzog - Ludwig - Str. 37, 85570 Markt Schwaben  
Holland Maike 08121 223474 Am Erlberg 2, 85570 Markt Schwaben Email an Mitarbeiter/in: maike.holland@markt-schwaben.de   maike.holland@markt-schwaben.de 
Humm Claudia 08121 418-53 E.09 Email an Mitarbeiter/in: claudia.humm@markt-schwaben.de   claudia.humm@markt-schwaben.de 
Hundhammer Wolfgang 08121 418-55 UG.00 Email an Mitarbeiter/in: wolfgang.hundhammer@markt-schwaben.de   wolfgang.hundhammer@markt-schwaben.de 
Junker Sibylle 08121 418-46 E.10 Email an Mitarbeiter/in: sibylle.junker@markt-schwaben.de   sibylle.junker@markt-schwaben.de 
Käser Beate 08121 418-31 E.15 Email an Mitarbeiter/in: beate.kaeser@markt-schwaben.de   beate.kaeser@markt-schwaben.de 
Kiermaier Marianne 08121 43 74 05 Gerstlacherweg 1, 85570 Markt Schwaben Email an Mitarbeiter/in: mittagsbetreuung@markt-schwaben.de   mittagsbetreuung@markt-schwaben.de 
Kiesewetter Julia 08121 418-42 E.10 Email an Mitarbeiter/in: julia.kiesewetter@markt-schwaben.de   julia.kiesewetter@markt-schwaben.de 
Kommescher Susanne 08121 418-41 E.14 Email an Mitarbeiter/in: susanne.kommescher@markt-schwaben.de   susanne.kommescher@markt-schwaben.de 
Lenkeit Tanja 08121 418-26 2.06 Email an Mitarbeiter/in: tanja.lenkeit@markt-schwaben.de   tanja.lenkeit@markt-schwaben.de 
Mohr Georgine 08121 418-35 E.08 Email an Mitarbeiter/in: georgine.mohr@markt-schwaben.de   georgine.mohr@markt-schwaben.de 
Müller Uwe 08121 418-61 2.07 Email an Mitarbeiter/in: uwe.mueller@markt-schwaben.de   uwe.mueller@markt-schwaben.de 
Neumaier Katja 08121 418-69 2.11 Email an Mitarbeiter/in: katja.neumaier@markt-schwaben.de   katja.neumaier@markt-schwaben.de 
Niedermeier Bernhard 08121 418-54 2.13 Email an Mitarbeiter/in: bernhard.niedermeier@markt-schwaben.de   bernhard.niedermeier@markt-schwaben.de 
Ostermair Anna 08121 418-21 1.05 Email an Mitarbeiter/in: anna.ostermair@markt-schwaben.de   anna.ostermair@markt-schwaben.de 
Ostmann Jan 08121 223474 Am Erlberg 2, 85570 Markt Schwaben Email an Mitarbeiter/in: jan.ostmann@markt-schwaben.de   jan.ostmann@markt-schwaben.de 
Petzenhammer Gertrud 08121 418-91 Bücherei Email an Mitarbeiter/in: gertrud.petzenhammer@markt-schwaben.de   gertrud.petzenhammer@markt-schwaben.de 
Pohl Clarissa 08121 418-83 U.01 Email an Mitarbeiter/in: clarissa.pohl@markt-schwaben.de   clarissa.pohl@markt-schwaben.de 
Pregler Irmgard 08121 418-25 1.11 Email an Mitarbeiter/in: irmgard.pregler@markt-schwaben.de   irmgard.pregler@markt-schwaben.de 
Purschke Richard 08121 224290 Am Erlberg 4, 85570 Markt Schwaben Email an Mitarbeiter/in: richard.purschke@markt-schwaben.de   richard.purschke@markt-schwaben.de 
Raab Gabriele 08121 418-58 2.13 Email an Mitarbeiter/in: gabriele.raab@markt-schwaben.de   gabriele.raab@markt-schwaben.de 
Rohwer Walter 08121 418-59 2.03 Email an Mitarbeiter/in: walter.rohwer@markt-schwaben.de   walter.rohwer@markt-schwaben.de 
Savas Cennet 08121 418-38 E.05 Email an Mitarbeiter/in: cennet.savas@markt-schwaben.de   cennet.savas@markt-schwaben.de 
Scholz Petra 08121 418-47 E.14 Email an Mitarbeiter/in: petra.scholz@markt-schwaben.de   petra.scholz@markt-schwaben.de 
Schuh Horst 08121 418-24 1.10 Email an Mitarbeiter/in: horst.schuh@markt-schwaben.de   horst.schuh@markt-schwaben.de 
Schwamberger Günther 08121 418-55 UG.00 Email an Mitarbeiter/in: guenther.schwamberger@markt-schwaben.de   guenther.schwamberger@markt-schwaben.de 
Sefzik Susanne 08121 418-32 E.16 Email an Mitarbeiter/in: susanne.sefzik@markt-schwaben.de   susanne.sefzik@markt-schwaben.de 
Seibold Rudolf 08121 418-82 U.02 Email an Mitarbeiter/in: rudolf.seibold@markt-schwaben.de   rudolf.seibold@markt-schwaben.de 
Smycka Michael 08121 418-52 2.04 Email an Mitarbeiter/in: michael.smycka@markt-schwaben.de   michael.smycka@markt-schwaben.de 
Stiegler Bernhard 08121 2242911 Am Erlberg 4, 85570 Markt Schwaben  
Stiegler Rebecca 08121 418-21 Email an Mitarbeiter/in: rebecca.stiegler@markt-schwaben.de   rebecca.stiegler@markt-schwaben.de 
Thalmeier Frau 08121 418-68 Schloss Email an Mitarbeiter/in: kvue@markt-schwaben.de   kvue@markt-schwaben.de 
Tischner Dr. Claudia 08121 418-57 1.12 Email an Mitarbeiter/in: claudia.tischner@markt-schwaben.de   claudia.tischner@markt-schwaben.de 
Wagenstaller Regina 08121 418-22 1.05 Email an Mitarbeiter/in: regina.wagenstaller@markt-schwaben.de   regina.wagenstaller@markt-schwaben.de 
Wagner Bernhard 08121 418-29 1.14 Email an Mitarbeiter/in: bernhard.wagner@markt-schwaben.de   bernhard.wagner@markt-schwaben.de 
Zadaja Dario 08121 40830 Herzog - Ludwig - Str. 37, 85570 Markt Schwaben  

drucken nach oben